12 сентября 2013Киберспорт
Обновлено 26.05.2014

Авторы League of Legends рассказали о важности командной игры


Riot Games опубликовала видеоролик “Командная игра РУЛИТ!” посвященный… важности командной работы в League of Legends. Это видео появилось в результате анализа компанией статистических данных об эффективности той или иной модели поведения в игре. Ведущий дизайнер социальных систем (в Riot Games есть и такая должность) Джеффри Лин так прокомментировал результаты исследования:

Побеждать в League of Legends непросто: для этого требуются целеустремленность, мастерство, умение работать в команде и многое другое. Наибольший интерес у нас всегда вызывала командная работа, и мы решили выяснить, правда ли, что командные игроки выигрывают больше матчей, чем их товарищи-одиночки.
Мы проанализировали статистические данные и получили удивительные результаты. Командная работа - это навык, который можно и нужно развивать; его не измеришь каким-нибудь магическим числом вроде количества убитых миньонов или соотношения убийств, смертей и содействий. В этом ролике мы расскажем вам о положительных эффектах от помощи товарищам и о том, как вы можете увеличить шансы на победу, работая сообща
”.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Reno_w
Reno_w
Бред