29 декабря 2022Аниме
Обновлено 30.12.2022

Авторы «Истребителя демонов» продолжают работу над «Неистовым танцем мечей»


Студии Aniplex и ufotable всё ещё работают над полнометражным продолжением аниме «Неистовый танец мечей». Первый сезон шоу завершился в сентябре 2017 года, и с тех пор о судьбе экранизации было ничего неизвестно. Новый тизер подчёркивает то, что работы над проектом всё ещё ведутся.

Примечательно то, что это второй тизер полнометражного аниме. Первый был выпущен ровно год назад — 29 декабря 2021 года. Однако их содержание практически не отличается: в обеих тизерах различие заключается только в постере героя, который показывают в самом конце.

Аниме является адаптацией коллекционной карточной онлайн-игры. История рассказывает о завершении эпохи самураев, когда Япония разделилась на сторонников и противников Сёгуната. В этот момент из будущего приходят неизвестные, желающие переписать ход истории. Два воина решают заступиться за своих предков и остановить пришельцев.

За производство отвечает студия ufotable, в который данный момент активно развивает франшизу «Истребитель демонов» (Kimetsu no Yaiba). Ранее стали известны подробности третьего сезона и его релиза во всём мире.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь