21 марта 2019

Авторы «Игры престолов» ответили на одну из главных претензий к седьмому сезону


Авторы «Игры престолов» ответили на одну из главных претензий к седьмому сезону - фото 1

Многие поклонники «Игры престолов» жаловались на то, что главные герои в седьмом сезоне передвигаются по Вестеросу слишком быстро. И правда, если раньше их путешествие могло занять аж несколько эпизодов, то сейчас на это уходит от силы несколько минут.

Продюсер Брайан Когман подчеркнул, что творческая команда об этом прекрасно знает, и порекомендовал об этом так сильно не переживать. А сценарист Дэйв Хилл добавил, что проблема никуда не денется в финальном сезоне.

Вам, очевидно, не хочется слышать каких-либо оправданий, однако, чтобы приготовить сериал к восьмому сезону, нам пришлось пойти на некоторые уступки, в том числе ускорять события в эпизодах. Там было много скачков во времени, которые зрители просто не уловили. Да, мы могли бы добавлять надписи вроде «Три недели спустя», но мы этого не сделали. Когда вы двигаете фигуры, вам иногда приходится немного обманывать. Мы постарались сохранить как можно больше логики во времени.

Первый эпизод финального сезона Game of Thrones выйдет 14 апреля, и он будет длиться всего 54 минуты! Его, кстати, покажут на больших экранах в России! Недавно вышел полноценный трейлер, но совершенно без спойлеров. Также HBO запустила квест, требующий найти по всему миру шесть спрятанных Железных тронов.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл

Три недели на острове сидели без еды и воды пока флеш в крепость бежал или Джон Сноу дайвингом 3 недели занимался пока Дейнерис летела из лютых ... дальних стран.

Основная претензия - почему сценарий пишет какая-то домохозяйка которая на втором курсе школы сценаристов. Ибо всё так тупо, предсказуемо и клешировано, что с подобным отношением в первых сезонах сериал бы закрылся на втором. Да сериал не по книге, да Мартин ваще забил на сериал. Но тем не менее такое наплевательство.