15 января 2019Игры

Авторы хоррора, ближе всего подобравшегося к величию Silent Hill, анонсировали новую игру


Авторы хоррора, ближе всего подобравшегося к величию Silent Hill, анонсировали новую игру - фото 1

Студия Red Candle Games, ответственная за хоррор Detention, анонсировала свою новую игру под названием Devotion. В ней игрокам предстоит снова окунуться в иррациональные ужасы фольклора Азии.

Действие развернется в Тайване 80-х годов, мы увидим «затерянные во времени» апартаменты, погружающиеся в ночной кошмар. Религия и мифология Азии вновь сыграют ключевую роль и будут напрямую связаны с прошлым главного героя.

Трейлер игры представлен ниже.

Релиз Devotion запланирован на 19 февраля. Всем любителям хорроров, сюрреализма и отличных историй стоит обратить внимание. Ведь благодаря своей прошлой игре студия заработала огромный кредит доверия.

Впрочем, нет ничего удивительного, если вы никогда не слышали о Detention, настолько незаметно она вышла. А ведь именно этот квест-хоррор сумел вплотную подобраться к величию серии Silent Hill. В игре продемонстрированы ужасы эпохи «белого террора» в Китайской Республике глазами двух школьников, оказавшихся в заброшенной школе. В плане фольклорного контекста, «логики сна» и общего давления на игрока в последние годы лучше никто точно не сделал.

Авторы хоррора, ближе всего подобравшегося к величию Silent Hill, анонсировали новую игру - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vehrom
Vehrom

не смог посмотреть,ваш говно-плеер каждую секунду буферизует,это раздражает ооооооочень сильно.

Kauen
Kauen

"Авторы хоррора, ближе всего подобравшегося к величию Silent Hill" - мне, как большому фанату хорроров в целом и СХ в частности, одному стыдно, что я впервые слышу о столь величественных авторах..??