19 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Авторы Heavy Rain и Beyond работают над игрой для PlayStation 4


Французская студия Quantic Dream работает над игрой для PlayStaiton 4. Это подтвердил вице-президент студии  Гильом де Фондомье (Guillaume de Fondaumière) в интервью Eurogamer. Также он заявил, что комплект разработки (дев-кит) для PlayStation 4 им достался одним из первых. Производство эксклюзива для новой платформы Sony началось в недрах студии в середине 2012 года, а промежуточный результат нового движка был представлен на пресс-конференции Sony в феврале 2013 г., где публике было представлено высокодетализированное лицо пожилого человека.

Никаких подробностей о самой игре нет. Известно лишь, что она будет сильно отличаться от Beyond: Two Souls и, возможно, будет посвящена теме киборгов и разовьет идею демонстрационного ролика Kara.

На вопрос, будет ли Beyond: Two Souls портирована с PS3 на PS4, вице-президент ответил: “Мы еще не определились”

Quantic Dream- основанная в 1997 году французская студия разработчиков игр. В ее портфолио значатся такие игры, как Omikron: The Nomad Soul, Fahrenheitи Heavy Rain. В данный момент студия работает над мистическим психологическим интерактивным триллером Beyond: Two Souls (В России - “За гранью: Две души”) для PlayStation 3, выход которого состоится 8 октября 2013 года.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Игрой?
Decoycake
Decoycake
Да ну?
StriPMan
StriPMan
Да ну нафиг?!