18 июля 2018Игры

Сиквел God of War в разработке? Santa Monica ищет концепт-художника для работы над дизайном богов


Сиквел God of War в разработке? Santa Monica ищет концепт-художника для работы над дизайном богов - фото 1

Вчера студия Santa Monica, ответственная за производство God of War (2018), объявила о поиске старшего художника по концептам, который будет работать над дизайном персонажей и существ, связанных с мифологией и историей.

В обязанности потенциального кандидата входит разработка качественных концептов персонажей, богов, других существ и элементов окружения. Также он должен уметь создавать «визуально сильных» героев, которые подойдут для геймплея и повествования.

Судя по всему, студия начинает работу над сиквелом God of War, которая вышла 20 апреля 2018 года только на PS4. Нам игра понравилась, поэтому мы поставили ей 8/10 баллов. Вы можете ознакомиться с рецензией, которую написал наш ведущий редактор Денис Майоров.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Ага еще бы он не был в разработке с такими оценками и такими продажами.Тем более там сюжет оставил кучу заделов на сиквел.Вот было бы удивительно, если бы сиквел не разрабатывали.Думаю где-то недалеко от старта пс5 выйдет.Году так в 21 или 22.
DenNumberOne
DenNumberOne
Мля, а я тупо не могу убить королеву валькирий. Прошел все зоны на 100% и Мидгард на 99%, во всей игре осталась только одна эта сучка, но тупо не могу, аж нервы вытекают... (