04 июня 2020Игры

Авторы Fortnite вновь перенесли третий сезон


Epic Games сообщила грустную новость. Компания вновь перенесла выход третьего сезона Fortnite. Изначально новые активности в игре должны были появиться 4 июня, однако в конце мая разработчики перенесли релиз на 11 июня. Тогда это произошло из-за коронавируса. Теперь же третий сезон сдвинулся на 17 июня — в этот раз из-за ситуации в США.

«Привет всем поклонникам Fortnite! События недавнего времени напомнили нам о том, что в обществе, к сожалению, по-прежнему есть место проявлениям несправедливости: от ущемления основных прав человека до расовой дискриминации, как явной, так и скрытой. Мы остро ощущаем, какую боль сейчас испытывают наши друзья, семьи, коллеги, игроки и общество. Мы верим в равенство и справедливость, различия и общность, и считаем, что эти понятия находятся вне политики. Нам нравится работать над Fortnite, однако мы хотим не только поскорее выпустить третий сезон, но и дать нашим сотрудникам столь необходимую им передышку и возможность провести время наедине с собой, с родными и близкими», — сообщили разработчики.

Также стало известно, что событие «Агрегат» пройдет 15 июня. Разработчики поблагодарили геймеров за терпение и понимание в это сложное время.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Да твою ж #@&*???заколебали так, что слов нет