Авторы Final Fantasy 7 Rebirth исправят препятствующий получению «платины» баг
Новости

Авторы Final Fantasy 7 Rebirth исправят препятствующий получению «платины» баг

Как известно, Final Fantasy VII Rebirth огорчила охотников за платиновыми трофеями. Из-за бага в патче 1.02 игроки не могут пройти квест Can’t Stop Won’t Stop, требуемый для получения награды.

Square Enix заявила, что знает о проблеме и 4 апреля пообещала исправить технический огрех уже в следующем обновлении. К сожалению, сроки его выхода пока что неизвестны.

Напомним, что Тецуя Номура, один из геймдиректоров, обмолвился о своём желании поскорее закончить с трилогией, поскольку эта амбициозная идея потребовала много времени и сил.

Также он поинтересовался у Нобуо Уэмацу, напишет ли он заглавную тему для финала трилогии. Легендарный композитор ответил, что сочтёт это за честь. А Наоки Хамагути, одного из геймдиректоров Rebirth, повысили в должности — теперь он исполнительный директор Square Enix.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0