05 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Авторы фигурки Небулы намекнули, что ждет героиню в «Мстителях: Финал»


Авторы фигурки Небулы намекнули, что ждет героиню в «Мстителях: Финал» - фото 1

Hot Toys объявила, что в преддверии выхода «Мстителей: Финал» выпустит экшен-фигурку Небулы, исполненную в масштабе 1 к 6 и с «дотошным мастерством». А вместе с тем компания, кажется, рассказала, что ждет героиню в грядущем супергеройском блокбастере.

Могучие герои Земли не смогли помешать Таносу собрать Камни Бесконечности, которые он использовал, чтобы уничтожить половину населения вселенной. Небула была среди тех, кто выжил после событий «Мстителей: Война Бесконечности». У нее не будет иного выбора, кроме как работать с другими и увидеть наконец истинную ценность семьи.

В комплекте с самой фигуркой идет различное оружие, в том числе бластер и дубинки (с накладными молниями!), съемные кисти рук и тематическая подставка с логотипом фильма.

Со всеми известными фигурками (и спойлерами к ним) можно ознакомиться здесь. Также недавно Iron Studios сделала лимитированную и очень дорогую фигурку Таноса.

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года, однако посетители ММКФ смогут посмотреть фильм 23 апреля.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

что за мода выдавать женщинам вместо оружия палки