Авторы EVE Online запустили сбор средств на помощь пострадавшим от землетрясений
Новости

Авторы EVE Online запустили сбор средств на помощь пострадавшим от землетрясений

CCP Games, студия-рзарбаотчик Eve Online, сообщила о запуске инициативы PLEX for GOOD, в рамках которой геймеры смогут превратить внутриигровые предметы под названием «Плексы» в реальные деньги. Они будут пожертвованы благотворительным и неправительственным организациям, оказывающим помощь пострадавшим от землетрясений в Турции и Сирии.

В прошлом CCP Games уже организовывала подобные сборы, направленные на помощь раненным в результате цунами в Юго-Восточной Азии в 2005 году, пострадавшим от землетрясения в Японии в 2011 году и так далее. Текущая PLEX for GOOD завершится 22 февраля в 02:59 МСК.

Напомним, что в начале месяца разработчики сообщили о старте закрытого-бета тестирования интеграции Microsoft Excel в игру.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0