Авторы Escape from Tarkov будут бороться с читерами с помощью волонтёров
Новости

Авторы Escape from Tarkov будут бороться с читерами с помощью волонтёров

Стример Trey24K предложил авторам Escape From Tarkov бороться с читерами силами сообщества в Discord-канале, где будут подробно описываться те или иные инциденты вместе с публикацией доказательств. Разработчики без малейших колебаний одобрили инициативу энтузиаста.

Пользователи и так могут жаловаться на недобросовестных игроков силами заложенных в Escape From Tarkov инструментов. Правда, как показала практика, данная система работает нестабильно, и в итоге разработчики получают массу ложных отчётов.

Trey24K полагает, что ручная обработка жалоб силами проверенных членов комьюнити поможет гораздо влиять на ситуацию и банить нарушителей. Ранее же сами разработчики запретили использовать цветовой фильтр DWM_lut, делающий картинку более яркой и дающий тактические преимущества.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0