20 августа 2018Игры
Обновлено 20.08.2018

Авторы Dying Light объявили, что их «королевская битва» выйдет совсем скоро!


Авторы Dying Light объявили, что их «королевская битва» выйдет совсем скоро! - фото 1

Для тех, кто не забыл о Battle Royale-дополнении для Dying Light под названием Dying Light: Bad Blood, есть хорошая новость: оно выйдет в раннем доступе на платформе Steam в сентябре этого года.

Bad Blood — это, по словам разработчиков, «королевская битва» для тех, кто не любит ждать. В этом режиме нужно сражаться не только с другими игроками (всего их может быть 12), но с ордами зараженных.

Исполнительный директор Techland Мацей Лончны отметил, что на создание дополнения их вдохновила реакция фанатов на режим Be the Zombie:

Мы всегда старались добавить в многопользовательский режим как можно больше PvP-элементов. Мы прочитали много сообщений геймеров на форумах и в социальных сетях и узнали, что мультиплеер горячо обсуждают. А еще мы видели, как игроки отреагировали на режим Be the Zombie. Нас это вдохновило развивать и дальше мультиплеер. Но нам хотелось сделать это в стиле Dying Light, где зомби — такая же угроза, как и другие игроки.

Dying Light вышла 27 января 2015 года на PS4, Xbox One и PC. Новый режим появится в раннем доступе в Steam уже через месяц. При этом студия трудится еще и над сиквелом игры. На прошлой неделе разработчики, кстати, рассказали о том, как будет работать «нарративная песочница» в новой части.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь