10 мая 2018Игры
Обновлено 10.05.2018

Авторы Days Gone рассказали, почему вы должны ее попробовать, даже если устали от игр про зомби


Креативный директор Days Gone Джон Гравин дал интервью изданию Game Informer, в котором попытался рассказать, как разработчики намерены привлечь геймеров, которые устали от игр про зомби.

Попытка не удалась: у Гравина не нашлось ответа на этот вопрос, потому что изначально он не думал, что проблема усталости от игр про зомби окажется настолько серьезной.

Сам креативный директор до сих пор любит этот жанр и не чувствует от него усталости, поэтому попросил геймеров просто дать Days Gone шанс, чтобы понять, насколько она отличается от других игр про толпы живых мертвецов.

По словам Гравина, Days Gone стала первой игрой про зомби в открытом мире, где чувство опасности не покидает геймеров никогда. Даже во время обычной поездки на миссию главного героя может сбить с мотоцикла зараженный волк.

Кроме того, креативный директор Days Gone уточнил, что прохождение игры займет примерно 30 часов. Ранее мы писали про новый геймплейный ролик и подробности Days Gone, которые также были опубликованы изданием Game Informer.

Релиз игры состоится в 2019 году для PS4.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Чую чувство праздника от чувства опасности
Авелькрос
Авелькрос
World war Z он называет охрененным кино... чет я забеспокоился о игре...