14 января 2021Игры

Авторы Cyberpunk 2077 показали план на 2021 год и выпустили 5-минутное обращение


CD Projekt RED осознала все косяки, связанные с Cyberpunk 2077. Компания выпустила 5-минутное видео с обращением к игрокам. В соответствующем ролике босс и основатель команды Марчин Ивинский во всех подробностях рассказал о ситуации, которая сложилась вокруг боевика. Вместе с этим поляк пообещал не только исправить все проблемы, но и достичь требуемого качества продукта.

Разработчики назвали свое обращение «Наша верность качеству». Оказалось, студия до последнего «воевала» с консольной версией игры, однако решить все проблемы не удалось, поэтому для команды некоторые «косяки» стали таким же сюрпризом, как и для геймеров. Причина заключается в медленных жестких дисках и слабых процессорах.

В CD Projekt RED сфокусированы на исправлении игры. Cyberpunk 2077 уже получила три хотфикса — первое крупное обновление ожидается в ближайшие десять дней. Спустя несколько недель будет еще одно крупное обновление. А вот версии игры для PS5 и Xbox Series не стоит ждать раньше второй половины 2021 года. Первое платное дополнение, по всей видимости, выйдет не раньше 2022 года. В скором времени игра должна вернуться в PS Store.

Авторы Cyberpunk 2077 показали план на 2021 год и выпустили 5-минутное обращение - фото 1
Комментарии 81
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эльза Кёниг
Эльза Кёниг
''Cyberpunk 2077 уже получила три хотфикса'' - шесть вообще-то