09 августа 2017Игры
Обновлено 09.08.2017

Авторы Borderlands взялись за разработку смеси шутера и карточной игры


Разработчики из компании Gearbox Software, авторы Borderlands и Battleborn, работают над шутером от первого лица, в котором совместили экшен 1v1 и карточную игру. Проект получил кодовое название Project 1v1.

Авторы Borderlands взялись за разработку смеси шутера и карточной игры - фото 1

Gearbox объявила, что намерена провести короткое, закрытое техническое тестирование Project 1v1 этим летом. Если вам это интересно, то вы можете зарегистрироваться на сайте компании.

Авторы Borderlands взялись за разработку смеси шутера и карточной игры - фото 2

На сайте же самой игры можно узнать, что пока в ней существует три режима — обычный, ранговый и арена, — а взглянув на скриншоты, можно предположить, что события Project 1v1 развернутся в sci-fi сеттинге.

Авторы Borderlands взялись за разработку смеси шутера и карточной игры - фото 3

Судя по всему, Gearbox снова пытается зайти на рынок MOBA-шутеров, как это было с Battleborn, но на этот раз добавляет другой очень популярный в последнее время элемент геймплея — карты. Battleborn вышла в мае 2016 года, но из-за своей непопулярности в начале июня 2017 года разработчики перевели ее на free-2-play модель распространения.

Дата и платформы, на которых выйдет Project 1v1, пока неизвестны.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Halappa
Halappa
Покупаем бустеры, набираем перед раундом колоду абилок и оружия и активируем в бою расплачиваясь фрагами? Ой да хорош уже , вы не близзард, вам такое г. с рук не сойдет.
Роберт Улыбка
Роберт Улыбка
Все равно лучше хс никто ничего не выпустит.не смотря на все минусы,она какая то ламповая что ли.лучше бы бороду новую сделали.её бы купили точно.
wasvight
wasvight