07 февраля 2020Игры

Авторы Bleeding Edge объяснили, чем игра будет отличаться от Overwatch


Ninja Theory вчера выложила небольшой ролик, в котором она поделилась некоторыми подробностями о грядущей Bleeding Edge.

В частности, разработчики пояснили, чем будет отличаться игра от Overwatch, с которой ее начали сравнивать сразу после анонса.

По их словам, изначально тайтл больше был похож на MOBA. На ранних этапах в Bleeding Edge были даже миньоны и башни. Однако от такой задумки отказались, поскольку оказалось невозможных сохранить тот же уровень стратегического мышления с видом от третьего лица.

В конечном итоге это экшен от третьего лица, а не шутер или игра с видом сверху. Также каждого персонажа в Bleeding Edge можно будет подстраивать под свой стиль игры с помощью различных модов.

Кроме того, сотрудник студии подчеркнул, что на данный момент в командном боевики нет микротранзакций. На старте все косметические предметы можно будет получить через геймплей. Впрочем, это все равно может измениться в будущем — после релиза.

  • В конце января Ninja Theory анонсировала еще одну новую игру — Project: MARA.
  • А на The Game Awards 2019 она показала Senua’s Saga: Hellblade 2.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
если говорят про overwatch + моды под стиль игры, тогда это уже больше похоже на paladins. визуал интересный, думаю успех будет зависеть от монетизации.