25 августа 2017Игры

Авторы Assassinʼs Creed: Origins рассказали о самом большом мире серии


Компания Ubisoft опубликовала новый ролик по Assassin’s Creed: Origins, в котором разработчики игры рассказали о самом большом открытом мире в истории серии.

Авторы Assassinʼs Creed: Origins рассказали о самом большом мире серии - фото 1

По их словам, игра даст игрокам не два-три города с сельской местностью между ними, а настоящую страну для исследования. Кроме того, каждый город будет отличаться не только своим видом, но и атмосферой. Например, Александрия — это большой греческий город с широкими улицами, а Мемфис – многолюдный город, расположенный на берегах реки Нил. И все это основано на исторических исследованиях, которые проводят разработчики.

Весь мир наполнен динамическими элементами, головоломками, секретами и гробницами для исследования, которые, по словам разработчиков, не наскучат через пару часов игры.

Также не стоит забывать и об исторических личностях, таких как Птолемей XIII, Клеопатра и Юлий Цезарь, борьба за власть которых и приведет к образованию братства ассасинов.

Assassinʼs Creed: Origins выйдет 27 октября 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Да. Каждый раз у них инновации в геймплее. Каждый раз у них самые огромные карты игры или проще назвать их скинами карт. Каждый раз у них невероятный и неповторимый геймплей. А что по поводу истории и персонажей? Что по поводу убогих анимаций? Что по поводу динамичного мира а не статичных картонных и объёмных локаций? Что по поводу насыщения этих локаций? Да последнее что впечатляло это был до мелочей забагованый Юнити. А потом простая копирка доведения до ума Синдикейт и пошло поехало. Перерыв они брали. Да вы обоссанцы даже не можете ремастер любимого для народа Эцио довести до ума. Придурки суют 30FPS в старые игры и убирают световые фильтры которые делали атмосферу голубой Венеции песочной и солнечной Флоренции и болотной Тоскане. Делайте дальше свои скины. Всегда уважал Юбисофт но уже как то надоело. Настоящий Assassin's Creed закончился на третьем после ухода Дезмонда про которого авторам было лень что то говорить и думать. А Блэк Флэг просто хорошая игра про пиратов и Юнити просто великолепная экскурсия по Франции тех времён но это не игры Assassin's Creed. Покойся с миром некогда великая игра Assassin's Creed.