Авторы American Truck Simulator представили DLC про Канзас
Новости

Авторы American Truck Simulator представили DLC про Канзас

Студия SCS Software представила новое DLC для American Truck Simulator — в нём игроки смогут отправиться в штат Канзас.

Судя по описанию, игроков в этом дополнении ждёт немало живописных пейзажей — многие из которых будут заполнены подсолнухами:

Представляем Канзас! Штат США, родина настоящей ковбойской культуры и земли, усыпанные полевыми цветами. Когда-то этот штат считался центром сельского хозяйства, но он сумел привлечь и немало крупных предприятий благодаря своему удобному расположению. Тем не менее, в «Штате подсолнухов» природа отлично уживается с технологическим прогрессом — игроков ждут огромные парки и прерии, предлагающие прекрасные виды с чудесной атмосферы, которая оставит всем проезжающим дальнобойщикам что-то на память, — говорят авторы.

DLC уже появилось в Steam, даты релиза у него пока что нет. Дополнение, судя по уточнению на страничке, будет переведно на русский язык.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0