11 сентября 2023Сериалы

Авторы 2 сезона «Локи» рассказали о герое Ке Хюи Куана из «Всё везде и сразу»


Издание Entertainment Weekly опубликовало заметку, которую посвятили второму сезону «Локи» (Loki). В частности, уделили внимание новому персонажу, которого сыграл Ке Хюи Куан из «Всё везде и сразу».

Во новых эпизодах Локи предстоит столкнуться с новой версией УВИ и погрузиться в недра организации. В этом ему поможет талантливый ремонтник, которого и сыграл Куан.

Его работа — это практически все технологии, все компьютеры, вообще всё, что работает в УВИ. Он либо разрабатывает их, либо чинит и поддерживает в рабочем состоянии, — рассказал продюсер Кевин Райт.

Это объясняет то, почему любое место работы герой превращает в мешанину из запчастей.

Авторы сериала признались, что захотели позвать Ке Хюи Куана после того, как увидели его в фильме «Всё везде и сразу». Создатели «Локи» были уверены в том, что звезда удостоится большого внимания. Поэтому договориться с ним надо до того, как его график окажется заполнен.

Как оказалось, актёр был большим фанатом Marvel. Он смотрел все фильмы киновселенной в кинотеатрах, причём с самого первого — «Железного человека».

Я фантазировал об [участии в фильмах Marvel много-много лет, ещё со времен выхода первого «Железного человека». Я видел все фильмы в кинотеатрах. Я видел все фильмы. Я постоянно смотрю на YouTube то, насколько страстными и увлеченными являются эти фанаты, — сказал Куан.

Премьера второго сезона «Локи» состоится 6 октября на Disney+. Посмотреть трейлер шоу можно тут. А освежить в памяти историю Локи в MCU поможет это видео.

Авторы 2 сезона «Локи» рассказали о герое Ке Хюи Куана из «Всё везде и сразу» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь