16 апреля 2018Игры

Авторам Agony пришлось подвергнуть цензуре собственную игру, чтобы избежать рейтинга 18+


Авторам Agony пришлось подвергнуть цензуре собственную игру, чтобы избежать рейтинга 18+ - фото 1

Разработчики из Madmind Studio объявили, что их грядущий хоррор от первого лица с элементами выживания Agony подвергся цензуре, чтобы вместо рейтинга 18+ получить 17+.

Авторы не уточнили, какие именно моменты были вырезаны из игры, но заверили, что цензура не коснулась элементов, которые были показаны в рекламных материалах.

Кроме того, после выхода PC-версия Agony получит необязательный патч, который вернет в игру весь вырезанный контент. Agony выйдет в 2018 году на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Doomwrаith
Doomwrаith
мда... разочарование
Faust20000
Faust20000
ЭТУ игру НЕЛЬЗЯ выдавать меньше,ч ем 18+, иначе она не имеет былого смысла.
Сергей Козорез
Сергей Козорез
тьфу ты твою мать! грзабавнные моралфаги! :/ и откуда повылазили только! ну вот нафиг такое делать? теперь понятно почему перенесли игру :/ приделывали цензуру. :( черт! то есть всякие японские, анимешные девочки в купальниках, можно, а бедненьким суккубихам из ада сиськи показывать нельзя? как то не справедливо! и что там такого, что она бы не вышла на ПС4? :/ бред! эти моралфаги уже конкретно в печенках сидят! и с каких это пор, на консолях нельзя выпускать игры с рейтингом Адульт Онли? это когда еще такое правило ввели? то есть всякие Думы, шмумы, ужастики, войнушки, Фор Краи (особенно пятый) и т.д., это типа не адульт игры? а голые демоннессы и кровавый Ад, уже Адульт? что за глупости?!