Автор Stardew Valley показал долгожданный большой сундук из следующего апдейта
Эрик ConcernedApe Барон показал скриншот с частью контента из будущего обновления 1.6 для Stardew Valley — на скриншоте был запечатлён долгожданный большой сундук, который вмещает в себя в два раза больше предметов, чем обычный.
![Автор Stardew Valley показал долгожданный большой сундук из следующего апдейта - изображение 1 Автор Stardew Valley показал долгожданный большой сундук из следующего апдейта - фото 1](https://cdn.kanobu.ru/editor/images/18/0c286769-0c0b-4564-98e8-e7d065fb3b4a.webp)
Дополнительно Эрик Барон пояснил причины заморозки Haunted Chocolatier — его следующей игры, новые скриншоты которой недавно публиковались. Эрик сказал, что в Stardew Valley продолжает играть большое количество игроков, а число новичков продолжает расти — всё больше людей приходит в игру и Эрик хочет, чтобы Stardew Valley была настолько лучшей игрой, насколько это возможно, хотя и понимает, что идеальной они никогда не будет.
Когда выйдет обновление для 1.6 — неизвестно. Тем не менее известно его содержимое: мультиплеер на 8 игроков (только на PC), новый тип фермы, новый «эндгейм» контент с расширением каждого навыка, новые секреты и многое другое.