​Автор сериала «Одна из многих» не намерен раскрывать главную загадку шоу
Новости

​Автор сериала «Одна из многих» не намерен раскрывать главную загадку шоу

Один из сценаристов и режиссёров нового сай-фай сериала «Одна из многих» (P****luribus) Гордон Смит считает, что не стоит раскрывать главную загадку научно-фантастического шоу, иначе оно станет «бессмысленным».

«Если я скажу, что это [сериал] метафора на то, что вам не надо пользоваться телефонами, то вам уже не надо будет смотреть шоу… Оно становится бесполезным. Оно становится бессмысленным», — отметил Гордон.

По его словам, если создатели говорят, что их шоу — это про личное общение со зрителем, то это ограничивает как повествование, так и возможность зрителей задавать вопросы при просмотре.

«Это [„Одна из многих“] очень концептуальное шоу, и я надеюсь, что оно заставит людей думать и чувствовать разные вещи по-разному».

Напомним, что сериал «Одна из многих» рассказывает о событиях вокруг писательницы Кэрол Стурка, у которой проявляется иммунитет к таинственному вирусу, охватившему Землю. Пока почти все люди на планете превратились в единый коллективный разум, Кэрол пытается выяснить, что произошло и как с этим бороться.

Шоураннером проекта выступает Винс Гиллиган («Во все тяжкие» (Breaking Bad). В главной роли — Рэй Сихорн («Лучше звоните Солу» (Better Call Saul)

Автор новости

Надежда Васильева

Редактор отдела новостей Канобу. Автор сайта «После Титров» и админ Telegram-канала «за сай-фай [и хорроры]».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0