04 марта 2024Сериалы

Автор «Секретных материалов» сообщил о «хороших идеях» для ребута Райана Куглера


Создатель сериала «Секретные материалы» (The X-Files) Крис Картер пообщался с порталом TheWrap и немного коснулся темы предстоящего ребута его известного шоу. В декабре прошлого года Bloomberg написал о том, что переосмыслением займётся режиссёр двух фильмов «Чёрная Пантера» Райан Куглер, а теперь Крис Картер сообщает, что у его коллеги есть «хорошие идеи» для нового шоу. Также Картер отметил, что Райан Куглер хочет разноплановый каст для ребута.

Помимо прочего, создатель оригинала сообщил, что к нему пришли за «благословением», а владельцы прав на шоу 20th Century Fox и Disney вольны делать с ним что угодно. Крис Картер с большим удовольствием посмотрит ребут, так как, по его словам, «Секретные материалы» — не самое простое шоу для написания. Сам Картер не будет принимать участие в создание, а ограничится лишь ролью «болельщика».

У ребута пока нет сроков релиза. Исполнительница роли Даны Скалли Джиллиан Андерсон ещё в 2022 году заявляла о своём нежелании возвращаться к знаменитому образу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь