04 июня 2021Игры

Автор Mortal Kombat удивился результатам опроса о выборе следующего ремастера


Один из создателей серии игр Mortal Kombat, сценарист фильма «Мортал Комбат» (2021) и других экранизаций Эд Бун удивился результатам своего опроса, в котором приняли участие почти 150 000 человек.

Он спросил у своих 644 000 подписчиков в Twitter, ремастер какой игры из серии Mortal Kombat им бы хотелось увидеть больше всего. Среди вариантов ответа были MK Deception, MK 2, MK 9 и MK Shaolin Monks. Последний набрал 46,7% голосов — около 68 800 в количественном эквиваленте

Видимо, фанаты действительно сильно ждут ремастер игры 2005 года о шаолиньских монахах. 16 лет назад файтинг вышел на консолях PlayStation 2 и Xbox и получил положительные отзывы критиков. За три года было продано более миллиона копий игры.

Главными героями стали Лю Кан и Кун Лао, а сюжет рассказал об их путешествиях по различным мирам в попытках предотвратить план Шан Цзуна по захвату Земного Царства.

Не исключено, что на такой выбор поклонников серии повлиял новый фильм «Мортал Комбат», в котором Лю Кану и Кун Лао достались одни из главных ролей.

Обложка: кадр из фильма «Мортал Комбат»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
а может просто отсутствие годного кооператива...