02 февраля 2023Игры

Автор Marvelʼs Midnight Suns не поддержал идею Ганна объединить игры и кино в DC


Глава разработки Marvel’s Midnight Suns и творческий директор Firaxis Джейк Соломон в своём Twitter прокомментировал идею Джеймса Ганна и Питера Сафрана объединить фильмы и сериалы DC с играми — на эту новость обратил внимание портал «Игромания». Как заявил Соломон, стремление к взаимосвязанной вселенной ему понятно, но поддерживать он его не станет.

«Это стало бы кошмаром для нас в Midnight Suns. Я понимаю желание (кажется), но фильмы и игры очень-очень отличаются. И какое давление это оказывает на замечательных актёров озвучки в игровом пространстве? Разные вселенные. И такими они должны оставаться», — говорится в сообщении.

Позиция Джейка Соломона совпадает с мнением бывшего сотрудника Rocksteady Деля Уокера. Он также заявил, что актёры из фильмов DC не должны отыгрывать свои роли в играх. В качестве примера Уокер привёл Роберта Паттинсона, чей гонорар за озвучку всех игровых реплик Бэтмена выйдет слишком большим.

Ганн и Сафран представили первую главу обновлённой вселенной DC 31 января. Туда вошли полнометражные фильмы и сериалы, но никаких игровых проектов пока объявлено не было.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь