09 июля 2019
Обновлено 09.07.2019

Автор «Лунного рыцаря» Marvel объясняет, почему Киану Ривз идеально бы подошел на эту роль


Автор «Лунного рыцаря» Marvel объясняет, почему Киану Ривз идеально бы подошел на эту роль - фото 1

Билл Сиенкевич известен, как автор комиксов Marvel про Лунного рыцаря, Новых мутантов и Электру. В своем твиттере он объясняет, почему, если бы Marvel Studios решила снимать фильм про Лунного рыцаря, то на роль стоило взять Киану Ривза.

Его мнение:

Киану идеально бы изобразил все личности Лунного рыцаря. Он достаточно спокоен для таксиста Локли, весьма учтив для миллиардера Гранта, безжалостен, чтобы сыграть наемника Спектора, и невероятно крут, чтобы достойно показать Лунного рыцаря.

Также он объяснил, как бы его показали в фильме.

Я бы сделал ставку на то, что авторы покажут его с точки зрения разных личностей. Дисфункции, конфликт (внутренний и внешний), боль, победы и поражения. Все, что делает из него личность. Его пребывание в костюме занимало бы около четверти фильма.

Не забывайте, что «Лунный рыцарь» был групповым творчеством, а не работой одного человека. С течением времени я и Даг исследовали групповые динамики и общение с другими людьми, психическое здоровье и его последствия (особенно в Hit It!). Лунный рыцарь всегда был вишенкой на торте.

Ранее Кевин Файги признался, что студия звала Киану почти в каждый фильм, но ничего не выходило. Может, из этого что-то выйдет?

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

>объясняет, почему Киану Ривз идеально бы подошел на эту роль

Потому что он breathtaking!

cdnm_47
cdnm_47

Босслоджик! Не спать!