Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    8
    8
    8
    8
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Кино и сериалы# marvel# интервью# fox
4
7

Автор «Легиона» обещает серьезный сериал о душевнобольном мутанте

31 августа 2016
Александр Башкиров
Автор «Легиона» обещает серьезный сериал о душевнобольном мутанте | Канобу - Изображение 1493

В новом интервью IGN создатель сериала «Фарго» Ной Хоули поделился подробностями о своем новом супергеройском сериале «Легион».

«Легион» рассказывает о Дэвиде Хэллере (Дэн Стивенс), сыне Чарльза Ксавьера, который с детства думает, что он болен шизофренией. Но потом он встречает девушку (Рэйчел Келлер из второго сезона «Фарго»), влюбляется в нее, и это является отправной точкой сюжета.

По словам Хоули, в центре сериала лежит конфликт между душевной болезнью и сверхспособностями главного героя:

Это очень трагическое заболевание, которое есть у людей, и я не хочу использовать его в развлекательных целях. Однажды он был маленьким мальчиком, у которого впереди была вся жизнь, и потом он начал слышать голоса и видеть галлюцинации и попал в лечебницу, и это настоящая трагедия. И если мы сможем это убедительно показать, тогда идея о том, что он на самом деле не болен, что он часть другого сюжета с мутантами и любовной историей, тогда она должна привлечь аудиторию. Никогда нельзя забывать про надежду, потому что ее единственная альтернатива — потеря.

Хоули не смущает, что «Легион» — первый совместный проект Marvel и Fox, между которыми ранее возникали трения из-за прав на фильмы про мутантов. В частности, мы писали о том, что Marvel специально убивает Людей Икс в комиксах, чтобы Fox неоткуда было брать новых героев.

Для меня это все новости, потому что все прекрасно вместе работают, и я не знаком с этими проблемами. [] Все собрались вместе, потому что любят материал, и если раньше были какие-то конфликты, я о них не знаю. У этого мира и этих героев очень богатая предыстория, и у этих компаний есть бизнес-модель, которая для них работает.

Автор «Легиона» обещает серьезный сериал о душевнобольном мутанте | Канобу - Изображение 1494

О видеоряде «Легиона» Хоули рассказал следующее:

У сериала своя визуальная эстетика, это история вне времени и пространства. У дизайна любого сериала должна быть своя внутренняя логика. Мы начали использовать, по разным причинам, британскую эстетику 60-х, и нам пришлось это довести до логического завершения. Вид у сериала получился потрясающий.

«Легион» начнут показывать на канале FX в начале 2017 года.

Кино и сериалы# marvel# интервью# fox
  • +2
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!