23 июля 2019
Обновлено 23.07.2019

Создатель Хеллбоя мечтает о сериале про парня из пекла. А вы?


Создатель Хеллбоя мечтает о сериале про парня из пекла. А вы? - фото 1

После кассового провала вышедшего весной этого года «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором многие фанаты франшизы размечтались о сериале про парня из пекла. Поклонники считают, что оригинальный комикс подходит куда лучше для телевизионного формата. Поэтому журналисты из ComicBookMovie решили узнать мнение по этому поводу у автора «Хеллбоя» Майка Миньолы.

Я думаю, что «Хеллбой» подходит для сериала. Это обсуждалось. Мы не говорили об этом в последнее время, но очевидно, что мне бы хотелось этого. Комикс выходит на протяжении 25 лет. И мы едва ли затронули верхушку этого айсберга. Мне кажется, я заложил основу для целого мира, и я делаю это постоянно для каждой новой истории во вселенной. Хотелось бы найти применение всему этому материалу. Я не знаю… Хорошо, что подобные решения никогда не зависят от меня. Я просто жду, когда кто-нибудь придет ко мне и скажет: «Мы хотим сделать это». Но я бы хотел, чтобы такой разговор состоялся.

А вы хотели бы увидеть такой сериал?

Новый «Хеллбой» вышел 11 апреля 2019 года. На Metacritic средняя оценка фильма составляет 31 балл из 100 возможных. А в прокате он собрал всего 44 миллиона долларов при бюджете в 50 миллионов. Обязательно почитайте рецензию Александра Трофимова.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Хм, даже не знаю, что лучше для сериала, Хэллбой или БРПД

Thaksin Rock
Thaksin Rock

С детства нравился ДельТоро фильмы про этого парня.

Вполне зашел фильм, который вышел не давно.

Мне нравится этот герой, это на столько не присытый герой, что с удовольствием глянул бы с этим героем сериал, но в формате R, что понятно.