17 июля 2019

Автор комикса Kingsman считает, что новым Росомахой станет Тэрон Эджертон


Автор комикса Kingsman считает, что новым Росомахой станет Тэрон Эджертон - фото 1

Недавно один из пользователей твиттера вспомнил, что в 2002 году Марк Миллар на страницах своего комикса предсказал будущее киновселенной Marvel, изобразив Ника Фьюри крайне похожим на Сэмюэля Л. Джексона. Тот вдобавок назвал имя актера, который сыграет в будущем Железного человека, — Роберта Дауни-младшего.

Вскоре автор комикса отреагировал на это, подчеркнув, что он никогда не ошибается. По его словам, нового Росомаху сыграет Тэрон Эджертон, известный по фильмам Kingsman и «Рокетмен». На данный момент трудно сказать, шутит он так или нет. Посмотрим, насколько он окажется прав в конечном итоге!

Примечательно, что Брайан Хитч, художник Ultimates, на самом деле списал образ персонажа с Джексона. Причем эту идею поддержал сам актер.

Автор комикса Kingsman считает, что новым Росомахой станет Тэрон Эджертон - фото 2

Разумеется, между Милларом и Эджертоном установились хорошие отношения после того, как актер сыграл в экранизации комиксов Kingsman. Тем не менее Марк не единственный, кто считает Тэрона хорошим кандидатом на эту роль. Впрочем, сам потенциальный Росомаха прежде говорил, что это просто необоснованные слухи. Но кто знает, как оно все обернется?

Ранее инсайдеры сообщали, что Marvel хочет видеть Хью Джекмана в своих фильмах. Но уже не в роли Росомахи.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DiMad
DiMad

Ждём новость "BossLogic изобразил Эджертона в роли Росомахи".

McLeod
McLeod

Росомахи-Рокетмена.