17 июня 2022Сериалы

Автор «Игры в кальмара» поделился подробностями второго сезона шоу


Режиссёр сериала «Игра в кальмара» (Ojingeo geim) Хван Дон Хёк поделился несколькими подробностями касательно грядущего второго сезона шоу. Хван, потерявший во время создания первого сезона шесть зубов из-за «чудовищного напряжения», со смехом заявляет, что в будущем таких «стоматологических кризисов» сможет избежать — как минимум потому, что он теперь работает не в одиночку:

На этот раз я нанял еще несколько человек, чтобы они мне помогли. […] А еще, да, у нас на второй сезон будет больше денег. Не могу сказать, насколько, но да — платить нам будут больше, — говорит Хван.

Режиссёр также рассказал, что специально оставил в первом сезоне «Игры в кальмара» несколько небольших недосказанностей, которые затем можно использовать для расширения вселенной шоу. Хёк также подтвердил информацию о том, что главный герой Сон Ки Хун и распорядитель Хван Ин Хо действительно вернутся во втором сезоне. Что же до других героев — то и они могут появиться в продолжении. Даже уже мёртвые. «Возможно, они явятся кому-нибудь в кошмарах», — говорит режиссёр.

Что касается того, станет ли второй сезон «Игры в кальмара» последним, то здесь Хван не уверен:

Трудно сказать. Может быть. Возможно, нет. Скажем, 50 на 50.

У второго сезона сериала ещё нет даже примерной даты выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь