27 марта 2019Игры

Автор Her Story анонсировал свою новую игру Telling Lies. Она тоже состоит из видеороликов!


Автор Her Story анонсировал свою новую игру Telling Lies. Она тоже состоит из видеороликов! - фото 1

Сэм Барлоу, автор Her Story и Silent Hill: Shattered Memories, представил игру Telling Lies. Как и Her Story, она будет состоять из видеороликов, по которым нам предстоит составить картину произошедшего.

Принцип игры такой же — есть большая база видеозаписей с возможностью поиска по произнесенным в видео словам. Как следует из названия, ключевую роль тут будет играть ложь — смогут ли игроки раскусить, кто врет, а кто нет?

Чтобы все стало еще сложнее, в Telling Lies будут сразу четыре главных героя. Их сыграют Логан Маршалл-Грин («Прометей», «Человек-паук: Возвращение домой»), Александра Шипп («Люди Икс: Апокалипсис»), Керри Бише («Нарко», «Романовы») и Анжела Сафарян («Мир Дикого Запада»).

Автор Her Story анонсировал свою новую игру Telling Lies. Она тоже состоит из видеороликов! - фото 2

У игры уже есть одна большая проблема: после дегенератских вирусных роликов про «Telling Lies» ее название невозможно воспринимать всерьез.

​Плохая версия «Терминатора»: я посылаю своего помощника в прошлое на три года, чтобы рассказать себе же, что моя игра поделит название с вирусным детским видео на YouTube. Статьи на Medium в прошлое переместить нельзя, и ему никто не верит.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cherubsoul
cherubsoul

А в чем проблема сменить название игры?

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Я надеюсь, что интерфейс будет лучше, чем в Her Story. Потому что в ней я заколебался ролики расставлять в нужном мне порядке.

Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Комментарий был удален