19 июля 2019
Обновлено 19.07.2019

Автор «Бэтмена Будущего: Возвращение Джокера» рассказал о сюжете отмененного сиквела


Автор «Бэтмена Будущего: Возвращение Джокера» рассказал о сюжете отмененного сиквела - фото 1

В 2019 году исполняется не только 80 лет Бэтмену, но и 20 лет мультсериалу «Бэтмен Будущего» (Batman Beyond). В честь этого его соавтор Брюс Тимм поделился подробностями об отмененном продолжении спин-оффа «Возвращения Джокера» в рамках презентации на Comic-Con 2019 в Сан-Диего.

Женщина-кошка должна была стать главным антагонистом во второй части. Именно она клонировала Брюса Уэйна, чтобы создать Терри. Но это должно было стать большим сюрпризом.

Несмотря на то, что от идеи снять сиквел «Возвращения Джокера» отказались из-за плохих продаж, этот сюжетный поворот частично раскрыли в одном из эпизодов Justice League Unlimited. Из мультсериала стало известно, что Терри — клон Брюса Уэйна. Однако в нем не уточнили, что за это ответственна Селина Кайл. А учитывая, что она должна была стать противником Бэтмена, вряд ли у нее были благие намерения.

Также стало известно, что «Бэтмен Будущего» получит ремастер и выйдет в высоком качестве на BluRay в октябре этого года. Причем «Возвращение Джокера» тоже войдет в комплект.

Автор «Бэтмена Будущего: Возвращение Джокера» рассказал о сюжете отмененного сиквела - фото 2

«Бэтмен будущего: Возвращение Джокера» вышел в 2000 году.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
СумасшедшийСкай
СумасшедшийСкай

Помню, что интро было топовым.

zarvur14
zarvur14

В мультсериале уточнили, что за это ответственна Аманда Уоллер