13 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

Автомобили из Forza Motorsport 5 потеряют почти половину цены


Turn 10 Studios снизит внутриигровую стоимость автомобилей в Forza Motorsport 5 на 45%, передает сайт IGN.

Снижение цены касается всех машин, поставляемых на диске с игрой. По словам творческого директора Turn 10 Дэниэла Гринуолта, изначально разработчики брали за основу экономическую систему Forza Motorsport 4, но не учли, что в Forza Motorsport 5 деньги стало зарабатывать сложнее.

Вместе с обновлением в игре появятся сетевые режимы Drag и Tag. Ранее Гринуолт называл жалобы игроков на то, что в Forza Motorsport 5 слишком сложно заполучить лучшие болиды, «безосновательными».

Forza Motorsport 5 — продолжение гоночного симулятора от студии Turn 10. Это эксклюзив Xbox One, вышедший на запуске консоли 22 ноября 2013 года и набравший на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 80,28%. В игре есть более 200 машин от 50 производителей, их можно опробовать на 14 трассах. В первый год после выхода. Для Forza Motorsport 5 разработчики собираются раз в месяц выпускать дополнения с десятью машинами в каждом наборе. При этом Turn 10 не исключает и появления новых трасс.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
xaik
xaik
>Ранее Гринуолт называл жалобы игроков на то, что в Forza Motorsport 5 слишком >сложно заполучить лучшие болиды, «безосновательными». Тренд современности - разработчики перестали играть в свои игры.