14 декабря 2021Музыка

Аврил Лавин сделает фильм по сюжету своего хита Sk8er Boi


Певица Аврил Лавин в подкасте для iHeartRadio сообщила о готовящемся фильме, основой для которого послужит её известная песня Sk8er Boi, вышедшая в 2002 году. В следующем году хиту исполняется 20 лет и создание фильма — это своеобразный способ отметить это событие. Пока неизвестны какие-либо детали будущей картины, как и то, будет ли сама Лавин принимать в создание какое-либо участие.

«Многие просили меня сыграть эту песню в телешоу на фоне 20-летия, поэтому она постоянно фигурирует и люди связывают её со мной. Так что, я на самом деле собираюсь превратить эту песню в фильм и вывести её на новый уровень», — сообщила певица.

В композиции Sk8er Boi идёт речь о неприметном скейтбордисте, которого отвергла девушка, так как парень не нравился её друзьям. Несколько лет спустя она видит его на MTV уже успешным и знаменитым, жалея о своём поступке.

Над музыкальным клипом Sk8er Boi работал Френсис Лоуренс, который в будущем снимет «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (The Hunger Games: Catching Fire). Песня вошла в альбом Let Go, который стал самой продаваемой пластинкой канадского артиста в этом веке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь