17 ноября 2018Киберспорт

Авиакомпания «Белавиа» ищет бортпроводника с опытом игры (не менее 2 тысяч боев) в World of Tanks


Авиакомпания «Белавиа» ищет бортпроводника с опытом игры (не менее 2 тысяч боев) в World of Tanks - фото 1

На сайте авиакомпании «Белавиа» была представлена не совсем обычная вакансия бортпроводника. Дело в том, что авиакомпания ищет бортпроводника с опытом игры в World of Tanks. При этом будущий кандидат должен провести в игре не менее 2 тысяч боев и прокачать хотя бы один танк до 10-го уровня.

Но в авиакомпании не уточнили, как именно может пригодиться опыт игры в World of Tanks при обслуживании пассажиров в полете. Будущие конкурсанты должны пройти врачебную летно-экспертную комиссию, после чего составить несколько предложений из представленных слов.

Остальные требования к кандидатам — стандартные для этой должности.

Кандидат должен знать английский, иметь образование не ниже полного среднего, не иметь вредных привычек и татуировок на открытых частях тела.

Эта вакансия может оказаться пиар-кампанией Wargaming и «Белавиа». Ранее, в августе 2016 года, в результате сотрудничества двух компаний был представлен брендированный самолет в цветах World of Tanks.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17

Компания с таким бортпроводником сольет статку в минус. И вообще я считаю, что на такую работу должны брать игрока из Тандыра. Этот человек, я уверен, сможет дарить радость и в небе, и на земле. Но выживут при этом немногие.

DemonLord
DemonLord

Как зачем? чтобы отвечать на вопросы какой танк сможет "пробить" их самолёт)).