19 января 2018
Обновлено 19.01.2018

А в чем смысл? Спин-офф «Сверхъестественного» Wayward Sisters развернется в одной локации


А в чем смысл? Спин-офф «Сверхъестественного» Wayward Sisters развернется в одной локации - фото 1

Сериал «Сверхъестественное» многим нравится именно постоянно меняющимся местом действия. Братья Винчестеры путешествуют по самым разным уголкам США, находя нечисть тут и там. Потому новости о том, что спин-офф сериала, Wayward Sisters, развернется весь в одном месте, несколько смущают.

Об этом рассказала Бриана Бакмастер, играющая роль Донны Хэнскам.

Исходя из того, что я знаю, они хотят сосредоточить все в одном месте. Я думаю, это достаточно захватывающе. […] Здесь хватает возможностей, которые нам не удалось исследовать в «Сверхъестественном», потому что это роуд-шоу. Но я не знаю, честно не знаю, как они собираются привести монстров в одно место, но думаю, для создателей это отличная возможность выстроить множество отношений, которые будут держать зрителей верными, сопереживающими и эмоциональными касательно этих связей, которые будут созданы и неизбежно разрушены, ведь действие происходит в столь маленьком городке. Я думаю, это захватывающе.

Таким образом, концентрация действия в одной месте станет еще одной отличительной чертой, которая выделяет спин-офф на фоне «Сверхъестественного». Пилотный эпизод, кстати, уже показали 18 января. Сюжет повествует о шерифах Джоди Миллс (Ким Роудс) и Донне Хэнскам, а также группе сирот, которые сражаются с нечистью, оставившей их без родителей.

Больше о Wayward Sisters

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Сериал «Сверхъестественное» многим нравится именно постоянно меняющимся местом действия. Смешно
Boiler364
Boiler364
Сериалу давно пора уже было умереть-а то последние сезоны просто дичь