20 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Аудитория Origin достигла 40 млн пользователей


Компания Electronic Arts сообщила о том, что в сервисе цифровой дистрибуции Origin на данный момент зарегистрировалось 40 миллионов человек. Причем с декабря 2012 года появилось более двух миллионов новых пользователей, а после запуска SimCity случился рекорд посещаемости - одновременно в сети находилось более 1,300,000 пользователей.

В честь этого события EA проводит распродажу - в течении недели, с 20 по 26 марта вы можете приобрести ряд игр в сервисе со скидкой до 50%.

Аудитория Origin достигла 40 млн пользователей - фото 1

Сервис Origin появился 3 июня 2011 года, заменив собой EA Download Manager. В нем есть ряд социальных функций, таких как управление собственным профилем, общение с друзьями в чате и во время игры, а также интеграция с Facebook, Xbox Live и PlayStation Network. Основным поводом для критики данного сервиса является плагиат другого крупного цифрового сервиса - Steam, без предоставления каких-либо уникальных функций со стороны ЕА. Кроме того, в коде Origin уже не раз находили вредоносные программы, через которые хакеры могли украсть вашу учетную запись.

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bl4ckH4wk
Bl4ckH4wk
Сделали скидку 50% на премиум. ЯВШОКЕ!
grandadgrumbler
grandadgrumbler
Комментарий был удален