14 декабря 2022Игры

Atlus рассказала подробнее о ремастерах Persona 3 Portable и Persona 4 Golden


В блоге серии игр Persona появилось сообщение, в котором компания Atlus рассказала о том, какие особенности получат ремастеры Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Третья часть появится на PC, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One, Switch. А четвёртая выйдет только на консолях, так как для PC игра вышла ещё летом 2020 года.

Обе игры получат текстуры высокого разрешения, а также необходимую оптимизацию, что обеспечит проектам высокую кадровую частоту. Если раньше выбрать сложность можно было во время второго прохождения, то теперь эта функция доступна с самого начала — тем, кто желает просто узнать сюжет, авторы рекомендуют выбрать «лёгкую» или «очень лёгкую» сложность. Помимо этого, в игре останутся точки сохранений, но появятся возможность делать быстрые сохранения.

А в Persona 4 Golden добавили новую функцию, которая даёт возможность просматривать предыдущие сцены из альбома в своей комнате. Она позволит игрокам выбрать ответы, отличающиеся от тех, что были выбраны при воспроизведении сцены.

Persona 3 Protable и Persona 4 Golden появятся 19 января 2023 года. Они будут доступны в подписке Game Pass, аналогично Persona 5 Royal, релиз которой состоялся 21 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь