Канобу
  • База игр
    Платформы
    PCPlayStation 4Xbox OnePlayStation 3Xbox 360Nintendo SwitchВсе платформы
    Жанры
    ЭкшенШутерыРолевыеСтратегииПриключенияВсе жанры
    Игры месяцаОжидаемые
    8
    8
    8
    8
    Популярные игрыТрейлерыКалендарь
  • Новости
  • Статьи
  • Рецензии
  • Паб
  • Вопли
  • МАЛ ДА УДАЛ
На ГлавнуюИгрыКино и сериалыКомиксы и книгиИнтернетТехнологииЖизньМузыка
Как на тачке вкатиться в гейминг на скорости света
Киберспорт# astralis
1
4

Astralis обвиняют в том, что они подкручивают настройки Nvidia так, чтобы лучше видеть через дым

23 ноября 2018
Артем Ращупкин
Astralis обвиняют в том, что они подкручивают настройки Nvidia так, чтобы лучше видеть через дым | Канобу - Изображение 10998

Правда, все эти обвинения основаны всего лишь на предположениях. О том, что Astralis «шаманит с настройками графики», чтобы лучше видеть через дым, первым предположил игрок FaZe — Niko.

Его смутило то, что игрок датского коллектива, Андреас «Xyp9x» Хойслет, сумел убить через дым игрока MiBR. «Как, черт возьми, он сумел увидеть его через дым», — написал Niko на своей страничке в твиттере.

А вот и сам момент:

Пользователи Twitter и Reddit предположили, что игроки Astralis — Xyp9x и gla1ve — часто убивают через дым, так как используют специальные настройки. Сами игроки эти предположения опровергают. «Мы можем точно сказать, что никто из нашей команды никогда не будет использовать что-то подобное, и никто из нас даже понятия не имеет, что это за баг. Мы используем radar и gamesense», — ответил gla1ve.

Он также объяснил, что в этом моменте увидел ноги противника. «Не понимаю, почему в видео этого не видно», — добавил gla1ve.

Игрок fnatic — Йеспер «JW» Вексель — посоветовал игрокам Astralis не обращать внимания на все эти догадки со стороны других людей. «Когда вы лучшая команда планеты, то вполне естественно, что другие люди хотят очернить вашу репутацию и преуменьшить заслуги», — написал Йеспер.

Баг с дымом в Counter-Strike: Global Offensive действительно существует и некоторые прогеймеры, вероятно, знают, как использовать его в своих целях, но в данном случае Xyp9x действительно увидел ноги своего противника. Это видно на русскоязычной трансляции.

Смотреть с 6:57:28:

# Игры в материале
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Киберспорт# astralis
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.
Комментарии
ПопулярныеПоследние
    18+
    • Пользовательское соглашение
    • Контакты
    • Рекламодателям
    • Правила сообщества
    • Вакансии
    18+
    © 2008—2021 Kanobu
    Воплей нет
    Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить свой вопль!