24 марта 2021Игры
Обновлено 24.03.2021

Assassin's Creed Valhalla взломали. Denuvo продержалась чуть больше 4 месяцев


Assassin’s Creed: Valhalla была взломана спустя 4 месяца после релиза. Игра была защищена системой Denuvo и на полноценный выпуск кряка ушло 134 дня.

За обход защиты ответственна известная в сообществе крякеров девушка-хакер 0xEMPRESS. Она сообщала о тесте кряка, проходившего на прошлой неделе. Девушка «вскрывала» защиты Mortal Kombat 11, Anno 1800 и Immortals Fenyx Rising. Ранее ей же была взломана система Arxan — именно ее использовали при релизе Red Dead Redemption 2.

Взлом игр преследуется по закону и девушка сообщала, что ее адрес сначала был известен правоохранительным органам, а потом и вовсе она была задержана. Правда, всего на 2 дня, а обвинения не были связаны с хакерской деятельностью. Адвокат помог урегулировать проблемы с законом.

Assassin’s Creed: Valhalla вышла 10 ноября на всех платформах. Более подробно с игрой можно ознакомиться в нашей рецензии.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
soulcube
soulcube
зайипись!!! Каноба, спс.
fedurin.kirill
fedurin.kirill
При этом она успела обидеть репакеров и даже обвинить их в своем аресте. Так что с ее кряком ознакомиться будет сложнее, чем со старыми, да и вирусняка натолкают побольше.