10 сентября 2020Игры

Assassinʼs Creed Valhalla выйдет раньше


Разработчики Assassin’s Creed: Valhalla объявили, что новая часть франшизы выйдет раньше на неделю. Теперь релиз состоится 10 ноября.

Решение было принято, чтобы игра вышла в один день с консолями Xbox Series X и Xbox Series S. В этот же день она станет доступна для PC, PlayStation 4 и Google Stadia.

На Xbox Series X игра получит разрешение 4K и 60 кадров в секунду. Версия для Xbox Series S таким похвастаться не сможет, но зато там тоже будут текстуры высокого разрешения, улучшенные тени с детализацией, а также быстрые загрузки.

Еще одна возможная причина, почему игра выходит раньше — изначально ей пришлось бы соревноваться за внимание игроков с Cyberpunk 2077. Теперь у Assassinʼs Crees Valhalla есть лишняя неделя вместо двух дней.

Assassinʼs Creed Valhalla расскажет о прибытии викингов в Англию. Играть будем за Эйвора, которого можно сделать как мужчиной, так и женщиной, при этом спокойно переключаясь между полами прямо в меню игры.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Я сразу удивился что они вместе с киберпанком. Ну теперь еще один плюс для xbox.
CopperbearD
CopperbearD
То есть все силы сейчас - на боксовую версию. Остальные версии станут играбельными хорошо если к середине декабря.(Кроме того что игра по умолчанию говно и никому не уперлась.)