03 ноября 2020Игры

Assassinʼs Creed Valhalla: новый трейлер и первые 17 минут игры


2 ноября компания Ubisoft представила новый трейлер Assassin’s Creed: Valhalla, посвященный скандинавской мифологии. В этот же день в сеть слили первые 17 минут игры на Xbox Series X.

В трейлере нарративный директор тайтла Дэрби Макдевит рассказал о богах, которым поклонялись скандинавы. Он отметил, что персонажи игры, включая протагониста, верят в Одина, Фрейю и Локи. В трейлере упомянули девять миров и Асгард, а также миф о Вальгалле, где после смерти воины пировали и сражались вместе с Одином до самой гибели мира, которую скандинавы называли Рагнареком.

За несколько часов до выхода трейлера на YouTube-канале ThePapiGFunk Plays опубликовали первые 17 минут Assassinʼs Creed Valhalla на Xbox Series X. Ролик быстро заблокировали, но он успел появиться в социальной сети «ВКонтакте».

Assassinʼs Creed Valhalla: новый трейлер и первые 17 минут игры - фото 1

Судя по видео, события игры начинаются с детства Эйвор. Мы видим пир, нападение врагов и убийство родителей ребенка. В последний момент Эйвор удается избежать гибели.

Напомним, релиз Assassinʼs Creed Valhalla на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series состоится 10 ноября. На PlayStation 5 игра будет доступна с 19 ноября.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell
господи какая же убогая ссанина!
AleckSkeed
AleckSkeed
Выглядит отлично, с удовольствием возьму на SX. Нравится сеттинг, а в нём как-то и не особо встречаются отличные игры (не надо только про ГоВ, он категорически не понравился и был брошен в районе середины).
sanyanman
sanyanman
Как же тупо выглядит девушка бегающая с синдромом широкой спины косящая под брутального мужика при этом имеющая чистую гладкую идеальную кожу. Ещё и носит тяжелый топор, быстро и сильно машет им. Боже. Понятно что модельку любую сделать в игре можно но с точки зрения реальности это выглядит очень глупо. Уровень тестостерона не позволяет девушки себя так вести. Одно дело Эбби из ласт оф ас 2 там хоть можно обосновать что стероидами балуется. А тогда ничего подобного не было...