05 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Assassin’s Creed уплыла в Арктику в трейлере игры для старых консолей


В интернет утек трейлер action/adventure-игры Assassin’s Creed Rogue для PS3 и Xbox 360. Ubisoft быстро удалила ролик, но из него успели вырезать несколько кадров.

Слухи об Assassin’s Creed для старых консолей гуляли с декабря 2013 года. В марте блог Kotaku рассказал, что игра называется Assassin’s Creed Comet, ее действие разворачивается в 1758 году у восточного побережья США, а главный герой — тамплиер Шей, который предает капитана своего корабля. Также в ней должны появиться Хэйтем Кенуэй и Адевале из прошлых частей серии.

На днях швейцарский интернет-магазин World of Games открыл предзаказ на Assassin’s Creed Rogue для PS3 и Xbox 360. Некоторые игровые СМИ предположили, что это новое название Assassin’s Creed Comet. На странице говорилось, что игра выйдет 28 октября 2014 года — в один день с Assassins’s Creed Unity для PC, PS4 и Xbox One. В утекшем трейлере указана другая дата — 11 ноября 2014 года.

Обновление. Сайт журнала Game Informer рассказал, что Assassin’s Creed Rogue действительно та самая игра для старых консолей. Главного героя зовут Шей Патрик Кормак, он бывший ассасин, переметнувшийся на сторону тамплиеров. Сюжет развернется во время Семилетней войны (1756-1763 гг.), игроки будут путешествовать вдоль побережья Северной Атлантики и смогут добраться до Нью-Йорка. История Кормака будет связана с семьей Кенуэев из третьей и четвертой частей серии и событиями Assassins’s Creed Unity.

Обновление 2. Youtube-канал Xbox опубликовал трейлер, который днем удаляла Ubisoft.

Assassin’s Creed — серия action/adventure-игр французской компании Ubisoft, выходящих с 2007 года. Игры рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. Последняя на сегодня часть, Assassin’s Creed 4: Black Flag, набрала на агрегаторе рецензий GameRankings 87,62% (PS3). Продажи серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft договорилась об экранизации со студией 20th Century Fox и производственной компанией New Regency.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Может это Аляска всё таки?
Evil555
Evil555
Говорят что она и на РС выходит