16 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Assassin's Creed IV станет ключевым релизом для консолей на Рождество


Компания Ubisoft считает, что продажи Assassin’s Creed 4: Black Flag будут на 20% меньше, чем продажи предыдущей части франшизы. Однако компания утверждает, что новая часть серии станет одной из самых успешных игр этого года и главным релизом для запуска консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4.

Мы ожидаем, что Assassin’s Creed 4: Black Flag будет игрой с высокими оценками от прессы со всего мира. Превью были весьма положительными, и новая часть сериала снова будет среди самых успешных и продоваемых игр года. Мы уверены в планке качества, которую мы задали Assassin’s Creed 4 и в цифрах продаж, представленных в нашем прогнозе. Игра станет ключевым релизом для запуска новых консолей на это Рождество.
— Генеральный директор Ubisoft Ив Гильмо

Assassin’s Creed 4: Black Flag - четвёртая номерная часть серии и восьмая во всей франшизе Assassin’s Creed. Сюжет игры будет разворачиваться в 1715 году в Вест-Индии. Главным героем игры станет Эдвар Кеннуэй - молодой пират, воспитанный ассассинами, которому придётся вступить в схватку с орденом Тамплиеров. Релиз для консолей нынешнего поколения Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U запланирован на 29 октября 2013 года и 22 ноября 2013 года для PC и консолей нового поколения Хbox One и PlayStation 4.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
icantrollyoudude
icantrollyoudude
На 20% меньше? Я уверен, что больше. Столько нововведений, если сравнивать с предыдущими частями.