08 февраля 2024Игры

Assassinʼs Creed: Codename Red выйдет до конца марта 2025 года


Ubisoft весьма неспешно делится информацией о грядущей Assassinʼs Creed: Codename Red, однако зато уже назвала примерную дату релиза игры. Если верить свежему финансовому отчёту о продажах издательства за третий квартал 2024 финансового года, то игра выйдет до конце марта 2025-го.

Также компания Ива Гиймо уточнила, что Star Wars Outlaws стоит ждать до конца 2024 года.

Мы готовимся к крайне многообещающему ассортименту игр на 2025 финансовый год. Он включает в себя Star Wars Outlaws — и мы рассчитываем, что игра станет важной вехой в индустрии — особенно учитывая невероятную привлекательность этой легендарной франшизы. Также в следующем финансовом году выйдет Assassinʼs Creed: Codename Red, события которой развернутся в столь ожидаемой фанатами феодальной Японии, — заявил Гиймо.

Codename Red была анонсирована в сентябре 2022 года, и с тех пор об игре практически ничего неизвестно. Разработкой занимается Ubisoft Quebec — авторы Assassin’s Creed Odyssey.

Остальные игры из серии, анонсированные вместе с Codename Red, обзаведутся подробностями и датами релиза позже. Ив Гиймо также пообещал, что игру о феодальной Японии будут поддерживать контентом «как минимум несколько лет».

Кстати, а продажи Assassin’s Creed Nexus издательство в итоге огорчили: игра выступила «хорошо», но не настолько хорошо, как надеялась Ubisoft. Увеличивать инвестиции в разработку VR-игр компания из-за этого не станет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь