20 февраля 2018Игры
Обновлено 20.02.2018

Assassin's Creed 3 получила возрастной рейтинг для Xbox One. Будет ремастер?


Assassin's Creed 3 получила возрастной рейтинг для Xbox One. Будет ремастер? - фото 1

Рейтинговое агентство PEGI выдало плашку «18» игре Assassin’s Creed 3… для Xbox One. Неужели у нас будет еще один ремастер после Assassin’s Creed: The Ezio Collection и Assassin’s Creed: Rouge?

Кроме выданного рейтинга для Xbox One ничего неизвестно. Зато точно можно сказать, что речь не идет об обратной совместимости с Xbox 360, так как ее реализовали еще весной 2017 года.

Остается дождаться новостей от Ubisoft. Напомним, что Assassin’s Creed Rogue Remastered uвыйдет 20 марта. Вместе с третьей частью AS рейтинг для Xbox One получила и Rayman Origins (тоже Ubisoft).

Assassin's Creed 3 получила возрастной рейтинг для Xbox One. Будет ремастер? - фото 2
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
О да, последнего нормального ассассина решили перевыпустить. Трилогия Эцио есть, тройка будет. Сюжет не двигается уже 6 лет, игры высасываются из пальца, на канон забили (в ориджинс Цезаря убил один человек, а в Монтериджони гробнице Альтаира другой человек убил Калигулу). Линия Аманет и Клеопатры не доведена до конца а геймплей просто убит, ибо скрытый клинок не всегда убивает. Вначале ответственные за блек флег похоронили паркур, сюжет и архитектуру. Теперь даже боевка померла. Про то что игра из экшена попыталась в РПГ а теперь ни туда и ни сюда, говорить не хочется. Покойся с миром Assassin's Creed. Requescat In Pace