05 декабря 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Assassin’s Creed 3 получил первое DLC


Первое загружаемое дополнение для Assassin’s Creed 3 под названием The Hidden Secrets Pack стало доступно обладателям Season Pass на PC, X360 и PS3. Впрочем, не спешите бежать и обновлять игру – данное дополнение уже имеют владельцы Digital Deluxe Edition. В свободную же продажу данное дополнение поступит 11 декабря на PC и Xbox 360, на PS3 же оно прибудет только 13 декабря.

Assassin’s Creed 3 получил первое DLC - фото 1

The Hidden Secrets Pack содержит три дополнительных задания для одиночной игры – «Забытые руины майя, Призрак войны и Опасная тайна». По завершению каждого задания вы получите небольшой бонус – оружие или один из двух новых нарядов для Коннора. Кроме того, дополнение содержит двух персонажей для мультиплеера – «Красный мундир» и «Снайпер». Напомним, что Assassin’s Creed 3 вышел в октябре этого года для консолей, и в ноябре для PC, и получил от редакции оценку 9.0 баллов.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ferrian
Ferrian
Лучше бы эти мудаки мультиплеер починили, чтобы в нём можно было найти хотя бы трёх игроков. Спасибо ещё, что купил версию без season-pass'а на все DLC для этого самого мультиплеера, в который даже нормально не поиграть.