06 декабря 2019Технологии
Обновлено 06.12.2019

Артур Пирожков и Дудь: опубликован список самых просматриваемых видео 2019 года на YouTube в России


Видеосервис YouTube предоставил список десяти самых популярных видео в России и топ-10 самых популярных музыкальных клипов.

Больше всего в 2019 году россияне смотрели пародию на мультфильм «Фиксики» под названием «Чинилы и большой секрет» от Сыендука. Дальше идет Дудь с фильмом про Беслан, а третье место по просмотрам закрывает посещение певицей Билли Айлиш шоу «Вечерний Ургант». Остальную видео смотрите в специальном плейлисте на YouTube.

Среди десятки самых популярных музыкальных клипов в России за 2019 год лидирует Артур Пирожков с песней «Зацепила». Вторая позиция у его же песни «Алкоголичка», а на третьем месте Artik & Asti feat. Артем Качер с клипом «Грустный дэнс». Полный список рейтинга смотрите в специальном плейлисте на YouTube.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Не верю, что настолько всё плохоСкорее всего, люди просто не заморачиваются и в дет.садах, кафе, магазинах, больницах для душевнобольных и тд. просто через Ютуб крутят плейлисты с этими роликами, чтобы хоть что-то на фоне играло. Ютуб тогда как телевидение работает,как радио, поэтому и Фиксики в топе, и высеры русских поп-исполнителей, и Урганта так же смотрят.Хз,как объективно можно посчитать, какие ролики целенаправленно могут тогда смотреть