Артур Морган из RDR 2 прокомментировал нападки «Джокера» на Rockstar из-за GTA 6
Новости

Артур Морган из RDR 2 прокомментировал нападки «Джокера» на Rockstar из-за GTA 6

Актёр Роджер Кларк, озвучивший протагониста Red Dead Redemption 2 Артура Моргана, обратился к «Флоридскому Джокеру» Лоуренсу Салливану. Последний считает, что Rockstar незаконно скопировала его внешность для одного из персонажей Grand Theft Auto 6 и требует компенсацию в размере одного-двух миллионов долларов.

По мнению Кларка, у Салливана нет ни малейшего шанса отсудить себе даже цент:

Вам не надо говорить. Более того, они даже не станут с тобой разговаривать. Люди вроде тебя пытались засудить Rockstar на протяжении десятилетий, но у компании хорошие юристы, которые знают, что можно и чего нельзя делать. Поэтому на твоём месте я бы попробовал заработать на той известности, что на тебя свалилась. Потому что с таким лицом тебе вряд ли светит нормальная работа.

Напомним, что GTA 6 выйдет на PS5 и Xbox Series в 2023 году.

Автор новости

Дмитрий Сироватко

В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Майк Флэнаган решил экранизировать «Тёмную башню» Стивена Кинга строго по книгам

0