13 марта 2024Кино

Арнольд Шварценеггер сыграет со звездой «Джека Ричера» в рождественской комедии


По информации издания Deadline, актёр Арнольд Шварценеггер («Терминатор») присоединился к касту семейной комедии The Man With The Bag, в которой также задействован Алан Ричсон («Джек Ричер»). Съёмки ленты запланированы на конец этого года, а её постановкой займётся Адам Шенкман («Спеши любить», «Свадебный переполох») по сценарию Аллана Райса («Жизнь Харли»).

По сюжету фильма у Санты крадут его волшебную сумку, и он отыскивает в своём списке «непослушных» Вэнса — бывшего вора, способного вернуть пропажу. Вместе со своей дочерью, группой эльфов и Вэнсом Санта решает совершить величайшее ограбление в жизни, чтобы спасти Рождество. Пока нет информации о том, какие роли достанутся актёров. Deadline полагает, что Шварценеггер сыграет роль Санты.

У картины The Man With The Bag пока нет даты релиза. Последний полнометражный фильм Арнольда Шварценеггера «Терминатор: Тёмные судьбы» (Terminator: Dark Fate) вышел в 2019 году. В прошлом году актёра можно было увидеть в сериале «Фубар» (Fubar), который Netflix продлил на второй сезон. Что касается Алана Ричсона, то его можно увидеть в грядущем экшене Гая Ричи «Министерство неджентльменских дел» (The Ministry of Ungentlemanly Warfare), который выйдет в России 25 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь